RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : А что лучше поставить FireFox с Thunderbird или Mozilla


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Sergey K.
To : bz
Subj : А что лучше поставить FireFox с Thunderbird или Mozilla


> Ужас, сколько эмоций. Только я не совсем понял зачем. Ну да, есть за осевиками такой грех, что почти все все технически достаточно грамотные. Вот и снабдили тебя излишними подробностями.

А зачем мне излишние? Мне только чтобы поехало:)))


> А так всё просто. Нужно броузер и почту интегрированные? Бери мозиллу. Если памяти больше 64М -- руль однозначный. Если не нужна почта и не хочется лишнего, то бери Файерфокс и тоже горя не знай. Вот если захочешь и то, и другое вместе, то будут некоторые грабли и понадобятся некие не совсем очевидные действия, о которых сразу и предупредили.

Дык тема треда, и первое мое письмо - там я объяснил свои проблемы.
Но то ли я чего-то недопонял из ответов, то ли еще чего...

Попробую спросить более конкретно:
1.Здесь говорили о какой-то несовместимости версий FF и TB. Как я понял эта несовместимость заключается в совместном использовании разных пакетов этих программ.
Т.е., если я возьму, допустим(т.к. я еще не знаю номеров версий), последние зарелизенные билды с сайта мозиллы, то это будут 2 совместимых продукта и проблем взаимовызова прог не будет.
Так или не так?

> Так что будьте проще и люди к вам потянутся.

Да куда уж проще-то???

> ЗЫ. Не могу удержиться. В линуксе тебя бы давно обозвали ламером

Да я и здесь на это не обижусь... Было бы за что - у какждого свои проблемы...:)))

> и заставили бы самому всё компилировать.

Это их право. Мое - принять предложение или отказаться...

И не дай б-г ты от предложений инсталятора своего линукса на шаг в сторону отступил... Два года бы по всему интернету необходимые пакеты искал (ухожу-ухожу-ухожу)

Ничего не понял, особенно про отступления от предложений инстоллятора и последствий:(((

Да, собственно, в ближайшие месяцы я как-то и не собираюсь начинать изучать линукс - на фига он мне на клиентской машине. А если потребуется сервер, то слюниксу там тоже делать нечего, для серверов есть более нормальные решения.


Thu 26 May 2005 11:41 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.7.3) Gecko/20040




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.