RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Сервер HP DL360 G7


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : DDP
To : Алексей Тарасов
Subj : Сервер HP DL360 G7


> Вопрос не про "работу", а про "первое знакомство".
> В настоящее время невозможно заставить человека поставить незнакомую ОС сразу на реальное железо. И это правильно. Как минимум потому, что далеко не у всех есть куча железа, гораздо чаще один комп.
ну не знаю. я ставлю сразу на реальную машину. если свободной под руками нет, то беру виндовый сервер всус, меняю там хдд и ставлю на него. это позволяет сразу разобраться с драйверами и устройствами.

всё, что описано у вас в первой части этого сообщения, для меня критичным не является.
в общем, нам с вами не договориться. мы сторонники разных подходов.
зы: переход на линукс у нас был прост. было несколько уроков для пользователей. в основном чтобы поняли - для простого юзера все основные действия подобны виндовым а касаемо внешнего вида - это как подружка сделала новую причёску. сначала непривычно, но потом привыкают. нытьё игнорировалось за исключением критичных мест. пару лет - полёт нормальный.
ззы: редос - гораздо глючнее винды (от хп до десятки).
зззы: р7 офис - отстойнее мс офиса.

Wed 07 Aug 2024 15:04 Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHT




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.