RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : чем отличаются Warp 3.0 и 4.0?


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Michael, 2:465/62.6
To : duk
Subj : чем отличаются Warp 3.0 и 4.0?

> > Появилась возможность приобрести легальный Варп3. Сейчас у меня стоит Аврора - нелицензионная, конечно (откуда у меня такие деньги? вот если бы она стоила не 1900 баксов, а такую же сумму в рублях... :) причём белорусских ;)). Так вот, главный вопрос, которым я сейчас задаюсь: насколько болезненным будет разочарование? Здоровье у меня слабое, сильный шок могу и не пережить... Видел в ФАКе краткий список отличий Авроры от Варп4 (в принципе, ничего критичного для моей жизнедеятельности там вроде бы нет), но не нашёл ничего подобного для тех, кто хочет сменить 3.0 на 4.0 (или наоборот). Скажите, что я потеряю? Надёжность? Удобство? Совместимость? Стоит ли оно спокойного сна и осознания себя как законопослушного гражданина? К сожалению, иногда я бываю излишне совестлив, этичен и морален... Эхх, не продают в аптеке озверин :(
>
> Warp 3 от Warp 4 или Warp 4.5 (которые действительно весьма близки) отличается сильно. Без 17-го фикспака его (3-й) и поставить-то сложно будет на современное железо... Геморрой :( Еще вопрос о том, сервер это или клиент. Для сервера есть свежие фиксы, для клиента - нет.
> Если мучает совесть, лучше купи eCS/Rus, она стОит уже не дорого, а потом можешь со спокойной совестью пользовать Аврору.

А что касается железа типа DX2/66 - так трехе - самое место. Туда даже линух сраный с графикой не пойдет... Хотя для такой четверки мерлин уже тяжеловат :(

Опять таки - необходимо исходить из круга поставленных задач, которые должны выполняться!

Tue 30 Dec 2003 20:33 Mozilla/5.0 (Windows; U; Win98; en-US; rv:1.5) Gecko/2003100




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.