RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : чем отличаются Warp 3.0 и 4.0?


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : shiz0rat
To : Василий А. Сидоров
Subj : чем отличаются Warp 3.0 и 4.0?

> > Появилась возможность приобрести легальный Варп3.
> IBM прекратил продажу OS/2 Warp v.3 что-то около трёх лет назад.
в смысле купить на иБае или получить в дар (как получится)... я знаю, лицензия это запрещает, но был прецедент, когда какой-то немец купил поюзанную Винду, а потом доказал в суде, что ограничение, введенное МС, противоречит конституции Германии или что-то в этом роде. Лично я считаю, что если покупка подержанной машины легальна, то и приобритение поюзанной программы тоже. У меня есть возможность получить русские версии 3.0 и 4.0, но это пиратские версии, изначально были такими. А если А купил софт, а потом передал его Б, то как вообще определить этот факт? Я софт никогда не покупал, а потому не знаю... Там что, нечто вроде купчей прилагается, в которой имя-фамилия покупателя стоит? Тогда конечно плохо... Кстати, мне достанется именно немецкая версия Варпа (это совпадение).
> > Сейчас у меня стоит Аврора - нелицензионная, конечно (откуда у меня такие деньги? вот если бы она стоила не 1900 баксов, а такую же сумму в рублях... :) причём белорусских ;)). Так вот, главный вопрос, которым я сейчас задаюсь: насколько болезненным будет разочарование?
> Думаю, что очень. Начиная с необходимости фиксить/дотачивать всё и вся.
Надо - значит надо... Думаю, придётся некоторое время юзать их параллельно, пока не доведу трёшку до ума. Настораживает слово "начиная"... А чем же кончая?

Wed 31 Dec 2003 05:10 Links (0.99pre13; OS/2 1 i386; 95x39)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.