RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Поддержите!!!


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Inga
To : All
Subj : Поддержите!!!

Взято с сайта nnm.ru как есть.

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы, оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" с городских номеров платят теперь обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за идиотов и цену повышают.
1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ! Такая акция, в зависимости от количества участников, может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям, и если акцию повторять хотя бы раз в месяц, они не смогут больше нас обдирать. Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь. Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).



От себя хочу добавить, сам попался на удочку МТС и переключился на тариф Первый и только потом узнал что в нем снимается разовая плата за ЧИСТО соединение. Ладно снимается, но не 11!!! ж центов, то есть выходит что за 10 звонков у меня в трубу улетают ПРОСТО так более 1$!!! И если учитывать что все мои звонки дляться менее минуты то 11центов (за соединение) + 7 центов (за минуту) = 18центов исходящий! Не жирно ли?
Но более обидно за то что нам парит МТС пытаясь выдать непонятного астронавта за Юрия Алексеевича Гагарина! Лично для меня выросшего все детство с плакатом Ю.А.Гагарина очень обидно за доброе имя первого космонавта СССР. А ведь многие считают что это он и есть! Кто отомстит за Гагарина, за его доброе имя Героя (с большой буквы!) на фоне красно-белых яиц?
Все занавес! В субботу и воскресенье 1 и 2 числа меня не исщите, я OFF-line!
PS: Билайн и Мегафон тож касается...теже яйца тока в профиль...

Mon 26 Jun 2006 09:23 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.2) Opera 7.5




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.