RU/2: Форум. Общие вопросы. : Мля! Всем борцам за права читать обязательно.


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Igor Vаskov
To : DDP
Subj : Мля! Всем борцам за права читать обязательно.

> > За..али, Робингуды!
> > Тема про наезды EG вытерта с технического форума. Хочется обостриться - сделали флуд для вас. Еще одно сообщение про варезные сайты или обсуждение абсолютно законных действий EG в техническом форуме и я расширю перечень фильтруемых IP адресов.
>
> сделали флуд - спасибо.
> но нельзя было переместить сюда тую ветку? теперь вот вспоминай кто что писАл.
> мне было бы несказанно радостно вновь прочитать последний абзац сообщения ег с призывом стукачества о нелегальном (по его мнению) по. помнится за такие дела (стук) проводилась разъяснительная работа, после которой навсегда отбивалась охота такое делать.
> нельзя ли восстановить с перемещением сюда?
Нельзя. Потратил свое время на удаление этой ветки и мне точно будет лениво тратить его на перенос. Поэтому с технического форума будут удаляться все флудоопасные ветки. В следующий раз будьте внимательнее и своевременно переползайте сюда с такими темами.

Кстати, в уголовном кодексе, есть такое понятие "Не доносительство" и статья за это есть. А уж как это моментально переквалифицируется в "пособничество" рассказывать я думаю не надо. Тем более сейчас, когда даже тихий пук на улице - уже терроризм.

Также ВСЕМ напоминаю, что сообщения содержащие ссылки на варезные ресурсы не важно в каком форуме и где в сообщении, в заголовке ли или в теле - будут удаляться. Варезность определяется единолично мной и обсуждению не подлежит.

Fri 14 Dec 2007 12:28 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.0; ru; rv:1.8.1.11) Ge




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.